"

欢迎来到yabo体育电竞_电竞竞猜(yabovip6666.cn)全新升级娱乐网站。yabo体育电竞_电竞竞猜综合各种在线游戏于一站式的大型游戏平台,经营多年一直为大家提供安全稳定的游戏环境,yabo体育电竞_电竞竞猜致力于提供全球客户有价值的游戏,为用户提供优质服务。

            "
              设为首页  | 院长信箱 | 加入收藏 |  管理员登陆
              
            相关下载
            文档下载   当前位置:首页  相关下载  文档下载

            2016级“集成电路设计与集成系统”专业创新实验班

            面试第1
            时间:20161119日(星期六)上午9:00-11:00  地点:屯溪路校区学术会议中心第一会议室

            序号

            姓名

            学号

            学院

            专业

            时间安排

            1

            高天宇

            2016212538

            化工学院

            应用化学

            9:00-10:00

            2

            童中俊

            2016211045

            材料学院

            金属材料工程

            3

            赵志远

            2016213698

            资环学院

            资源勘查工程

            4

            王振兴

            2016213754

            资环学院

            地下水科学与工程

            5

            刘笑帆

            2016212255

            化工学院

            高分子材料与工程

            6

            李航

            2016215412

            汽交学院

            交通运输

            7

            高振扬

            2016214042

            电物学院

            微电子科学与工程

            8

            胡越

            2016211092

            材料学院

            无机非金属材料工程

            9

            韩畅阳

            2016210797

            机械学院

            工业工程

            10

            刘东虎

            2016213301

            建艺学院

            城乡规划

            11

            郭围围

            2016213900

            电物学院

            应用物理学

            10:0011:00

            12

            马晓晨

            2016212438

            化工学院

            化学工程与工艺

            13

            刘萌萌

            2016214682

            食品学院

            食品科学与工程

            14

            郭广鑫

            2016214151

            微电子学院

            集成电路设计与集成系统

            15

            方金鑫

            2016213758

            资环学院

            地下水科学与工程

            16

            胡文涛

            2016213844

            电物学院

            电子科学与技术

            17

            闵闯

            2016214105

            微电子学院

            集成电路设计与集成系统

            18

            徐寅

            2016214083

            微电子学院

            集成电路设计与集成系统

            19

            陈龙华

            2016214132

            微电子学院

            集成电路设计与集成系统

            20

            江潇

            2016214943

            数学学院

            信息与计算科学

              

              


              

              


              

              


              

              


              

              


              

              


              

              


              

              


              

              


            2016级“集成电路设计与集成系统”专业创新实验班

            面试第2
            时间:20161119日(星期六)上午9:00-11:00  地点:屯溪路校区学术会议中心第二会议室

            序号

            姓名

            学号

            学院

            专业

            时间安排

            1

            张思源

            2016211796

            电气学院

            智能电网信息工程

            9:00-10:00

            2

            徐彦

            2016213703

            资环学院

            资源与勘查工程

            3

            韩帅鹏

            2016213897

            电物学院

            应用物理学

            4

            涂金生

            2016212446

            化工学院

            化学工程与工艺

            5

            聂忠伯

            2016215288

            汽交学院

            交通工程

            6

            韩仁龙

            2016213196

            土木学院

            水文水资源工程

            7

            王寅生

            2016213056

            土木学院

            水利水电工程

            8

            袁朗

            2016212556

            化工学院

            应用化学

            9

            王传傲

            2016214095

            微电子学院

            集成电路设计与集成系统

            10

            黄翔

            2016214015

            电物学院

            微电子科学与工程

            11

            康帅鹏

            2016210845

            机械学院

            工业工程

            10:0011:00

            12

            邓宸

            2016214023

            电物学院

            微电子科学与工程

            13

            徐梨花

            2016213965

            电物学院

            微电子科学与工程

            14

            梅波

            2016213889

            电物学院

            应用物理学

            15

            陈灿

            2016214767

            食品学院

            食品质量与安全

            16

            王凯旋

            2016211085

            材料学院

            无机非金属材料工程

            17

            张晋

            2016215482

            汽交学院

            交通运输

            18

            崔振海

            2016214152

            微电子学院

            集成电路设计与集成系统

            19

            姚利辉

            2016212914

            土木学院

            给排水科学与工程

            20

            邵聪章

            2016214927

            数学学院

            信息与计算科学

              

              


              

              


              

              


              

              


              

              


              

              


              

              


              

              


              

              


            2016级“集成电路设计与集成系统”专业创新实验班

            面试第3
            时间:20161119日(星期六)上午9:00-11:00  地点:屯溪路校区学术会议中心第五会议室

            序号

            姓名

            学号

            学院

            专业

            时间安排

            1

            任牧野

            2016213955

            电物学院

            微电子科学与工程

            9:00-10:00

            2

            杨争荣

            2016212553

            化工学院

            应用化学

            3

            张德超

            2016210964

            材料学院

            金属材料工程

            4

            朱敏

            2016213979

            电物学院

            微电子科学与工程

            5

            陆亦行

            2016210230

            仪器学院

            光电信息科学与工程专业

            6

            倪甫田

            2016213177

            土木学院

            水文水资源工程

            7

            陈宝

            2016213963

            电物学院

            微电子科学与工程

            8

            吴宇昂

            2016213589

            资环学院

            地理信息科学

            9

            汲广博

            2016216091

            生医学院

            制药工程

            10

            黄冠睿

            2016213002

            土木学院

            水利水电工程

            11

            李博文

            2016212543

            化工学院

            应用化学

            10:0011:00

            12

            陈树斌

            2016214090

            微电子学院

            集成电路设计与集成系统

            13

            陈健

            2016216118

            生医学院

            制药工程

            14

            杨曦禾

            2016210927

            材料学院

            材料物理

            15

            黄陈炜

            2016214026

            电物学院

            微电子科学与工程

            16

            王嵘柯

            2016213858

            电物学院

            电子科学与技术

            17

            肖钧

            2016212500

            化工学院

            化学工程与工艺

            18

            殷晓彤

            2016212454

            化工学院

            化学工程与工艺

            19

            庞贤哲

            2016212503

            化工学院

            化学工程与工艺

            20

            李慕凡

            2016214054

            电物学院

            微电子科学与工程

              

              


              

              


              

              


              

              


              

              


              

              


              

              


              

              


              

              


              

              


              

              


            2016级“集成电路设计与集成系统”专业创新实验班

            面试第4
            时间:20161119日(星期六)上午9:00-11:00  地点:屯溪路校区学术会议中心第六会议室

            序号

            姓名

            学号

            学院

            专业

            时间安排

            1

            徐晋超

            2016213972

            电物学院

            微电子科学与工程

            9:00-10:00

            2

            刘冬梅

            2016214061

            电物学院

            微电子科学与工程

            3

            李世冲

            2016214077

            微电子学院

            集成电路设计与集成系统

            4

            王宏飞

            2016216146

            生医学院

            药学

            5

            胡晗

            2016214134

            微电子学院

            集成电路设计与集成系统

            6

            孟凡开

            2016213724

            资环学院

            地质学

            7

            黄康定

            2016214142

            微电子学院

            集成电路设计与集成系统

            8

            毛强威

            2016213854

            电物学院

            电子科学与技术

            9

            刘启辉

            2016213295

            建艺学院

            城乡规划

            10

            温卫刚

            2016213576

            资环学院

            地理信息科学

            11

            陈峰

            2016213701

            资环学院

            资源勘查工程

            10:0011:00

            12

            徐金阁

            2016214154

            微电子学院

            集成电路设计与集成系统

            13

            魏腾龙

            2016212431

            化工学院

            化学工程与工艺

            14

            王兰雨

            2016210188

            仪器学院

            光电信息科学与工程专业

            15

            谢进城

            2016213682

            资环学院

            资源勘查工程

            16

            李超禹

            2016214093

            微电子学院

            集成电路设计与集成系统

            17

            林波

            2016214002

            电物学院

            微电子科学与工程

            18

            周子豪

            2016214103

            微电子学院

            集成电路设计与集成系统

            19

            孙贺云

            2016212565

            化工学院

            应用化学

            20

            马新沂

            2016214099

            微电子学院

            集成电路设计与集成系统

              


            Copyright@2013
            合肥工业大学微电子学院 版权所有2013 地址:安徽省合肥市屯溪路193号(230009)
            电话:0551-62919106
            yabo体育电竞_电竞竞猜